Звоните и записывайтесь по телефонам: +7 (846) 231-231-5, 89277123708 /Viber/WhatsApp

Удобное время звонка

dmitry-sadchikov-kursy-po-turizmy-200Дмитрий Садчиков — генеральный директор и управляющий партнёр туристической компании Planet travel (г. Самара).
Работает в туризме с 2007 года.

Справка: Дмитрий Садчиков в 2004 году закончил Самарский государственный университет по специальности "Социология культуры: Менеджмент в сфере туризма". На отлично защитил диплом по теме: "Туризм: реальные и виртуальные путешествия в современном мире" и курсовую работа "Проект создания туристической фирмы с нуля".
Там же при Самарском государственном университете получил дополнительное образование "Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации".
В 2006 году получил второе высшее образование в Самарском Экономическом университете по Российско-Голландской программе РИМА-А (маркетинговая часть президентской программы образования).

2007 - 2009 годы - Исполнительный директор туристического агентства "Стэрна" (г. Самара).
С января по июнь 2009 г. - Руководитель направления корпоративного туризма туристической компании "Адмирал Тревел" (г. Москва)
С июня 2009 года Генеральный директор и управляющий партнёр туристической компании "Planet travel" (г. Самара).
За время работы прошёл многочисленные семинары и тренинги по странам и продажам в туризме. Имеет богатый опыт продаж как групповых, так и индивидуальных туров. Причём по всем мировым туристическим направлениям (кроме Австралии, Антарктиды и туров в космос). Побывал в большом количестве информационных туров, посетил 13 стран, которые активно и с удовольствием продаёт.

С 2011 года успешно ведёт курсы и тренинги по туризму. Подготовил более 150 специалистов для турагентской деятельности, многие из которых работают в турфирмах Самары, Сызрани, Кинеля, Чапаевска, Новокуйбышевска, Орска, Бузулука, Бугуруслана, Димитровграда и др. городов. При его участии открылись и успешно работают более 20 турагентств Поволжского региона.

evgeny anikin 200Евгений Аникин — работает в сфере международного и внутрироссийского туризма с 1995 года. Много лет лично продавал путёвки туристам и возглавлял отдел продаж в крупной туристической компании. С 2010 года активно занимается обучением — проводит тренинги, мастер-классы, курсы по туризму и маркетингу. Последовательный сторонник сугубо практического подхода к обучению — минимум теории, максимум практики.

Посетил более 35 стран в инфо-турах и самостоятельных поездках, обладает солидным багажом знаний по инфраструктуре курортов и отельной базе большинства популярных направлений. Щедро делится ими в своих обучающих программах.